Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
16.09.2019
1256

Настольный теннис по-полицейски

В настольный теннис играют полицейские. В жарких баталиях участвуют даже полковники. Зачем руководство УМВД области раз за разом проводит спортивные турниры - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Совсем недавно на паркете спорткомплекса «Динамо» сотрудники полиции выявляли сильнейшую волейбольную команду. Сейчас настало время определить лучшего в настольном теннисе. Данный турнир - отличная возможность для руководства УМВД области выявить матерых спортсменов среди подчиненных.

Владимир Жигайло, начальник УМВД России по Ивановской области: «Во-первых, посмотреть навыки владения ракеткой, подготовить команду для того, чтобы можно было выставить на межрегиональный уровень, либо между нашими федеральными службами. Вы знаете, в «Динамо» входят ФСБ, Росгвардия, таможенная служба, ну и конечно, МЧС. На этом уровне мы должны определить сильнейших, чтобы можно было достойно выступать за команду «Динамо» по Ивановской области».

Шансы на победу за теннисным столом у всех одинаковые. Кто лучше и искусней владеет шариком и ракеткой, тот в итоге и забирает главный приз независимо от званий. В жарких баталиях участвует и полковник полиции Сергей Демидов, который, к слову, крайне ловкий игрок. Арсенал его умений не уступает добротным теннисистам из спортивных школ. На соревнованиях нацелен только на победу.

Сергей Демидов, зам. начальника полиции по оперативной работе: «Боремся мы в любом направлении, и с преступностью, и на спортивных состязаниях. В детстве этим видом спорта я занимался, поэтому правила еще не забыл, надеюсь, результат покажем. Наша служба - работа коллективная. Без плеча товарища результата не достигнуть. Здесь, именно в товарищеской борьбе, я полагаю, наш и так сплоченный коллектив, уровень взаимодействия сотрудников мы вознесем до невиданных небес».

Всего же за медали турнира боролись около ста спортсменов из двадцати пяти команд со всех подразделений полиции Ивановской области..

Денис Сербин, Владимир Хмелев.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама