Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
16.09.2019
1101

«Пилот» стартует 20 сентября

Фестиваль телесериалов «Пилот» стартует уже на этой неделе. Гости и жители Иванова смогут увидеть новые российские сериалы еще до их премьеры. Почти полная афиша - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

«Пилот» стартует 20 сентября, в пятницу, и завершится 22-го, в воскресенье. Билеты на показы можно получить в кинотеатре «Лодзь», на информационной стойке. Все показы будут бесплатными. Всего зрителей ждет семнадцать пилотных серий.

В первый день фестиваля покажут мистическую ленту «Документалист. Охотник за призраками» и ироничный детектив «Герой по вызову». В тот же день зрители смогут увидеть премьеру биографической картины «Магомаев», о жизни легендарного певца и ретродраму «Тонкие материи», посвященную привилегированной сотой секции универмага «Столица».

В субботу порадуют поклонников комедийного жанра. Любителей сериалов ждут «Дылды» с Павлом Деревянко, который играет тренера женской команды по волейболу, «Девушки с Макаровым» картина о наставнике девушек-полицейских, а также сериал «Полярный 17» о лихих девяностых, где главные роли исполнили Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков.

Также ряд показов ожидает зрителей в последний день фестиваля. Победителей определят зрители и профессиональное жюри.

Президентом «Пилота» является кинорежиссер, сценарист и продюсер Валерий Тодоровский, генеральным продюсером - Светлана Дрыга. В попечительский совет входят губернатор Станислав Воскресенский, продюсер и актер Федор Бондарчук, генеральный продюсер компании «Среда» Александр Цекало и другие.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама