Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
23.09.2019
1421

В Иванове наградили лучшие «пилоты»

В воскресенье в кинотеатре «Лодзь» подвели итоги второго фестиваля телесериалов «Пилот». За три дня в Иванове показали семнадцать пилотных серий новых проектов. Лучший «пилот» выбирали и члены жюри, и зрители.

Ivanovonews на
Поделиться:

Участники, гости, зрители -- все, кто хоть как-то был причастен к фестивалю не скрывали полученных эмоций и впечатлений. Второй «Пилот» поднялся на уровень выше.

Валерий Тодоровский, президент фестиваля «Пилот»: «Мне кажется, что этот второй был намного сильнее, чем первый. В первую очередь, по фильмам, по уровню программ, интерес большой у людей из индустрии. Публика хорошая ходит на фильмы. В этом смысле, я думаю, что это большой прогресс».

Награду «Лучший пилот телевизионного сериала по мнению жюри» Сергей Светлаков вручил проекту «Спи со мной» Владимира Ракши. Это история психотерапевта с паранормальными способностями. Автора также отметили в номинации «Лучший режиссёр». Зрители сделали другой выбор. По мнению публики, высшей награды достоин «пилот» комедийного сериала «Родительский комитет» Михаила Полякова, который получил главный приз в прошлом году.

«Колл-центр» забрал приз за лучший сценарий. Члены жюри оценивали не только сами «пилоты», но и актёрскую игру. Александра Ильина-младшего и Евгению Брик признали лучшими в этом деле. Завершающим проектом стал канадский сериал «Боевое оригами». Для гостей фестиваля это эксклюзив. На телевизионном экране он появится только 1 октября.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама