Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
07.10.2019
1635

ДТП в выходные

16 человек пострадали в авариях на территории Ивановской области в эти выходные. На дорожной обстановке сказались и погодные условия.

Ivanovonews на
Поделиться:

Серия ДТП началась в ноль двадцать субботы. В Иванове на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Маяковского столкнулись «Мазда» и «Тойота». Водитель «Мазды» при повороте налево не пропустил «Тойоту», которая ехала по главной дороге.

В этот же день в пятом часу вечера на Кохомском шоссе «Хендай» въехал в опору уличного освещения. До этого в машину сзади въехал ВАЗ. Водитель отечественной машины сначала пытался перестроиться в левую полосу, которая уже была занята, потом вернулся обратно, но его манёвры привели к столкновению. В иномарке было двое детей, один из них получил ушибы и ссадины.

В воскресенье в Кинешемском районе на дороге Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех водитель «Шевроле» потерял управление, съехал в кювет и врезался в дерево. Его пожилой пассажирке потребовалась госпитализация.

Еще два человека пострадали в этот день в аварии у села Широково Фурмановского района. Там столкнулись четыре автомобиля. «Киа», «Сузуки», «Сан Йонг» и «КамАз». Грузовик въехал в стоявшие на дороге машины в момент, когда их водители оформляли европротокол. Одну из пассажирок госпитализировали с травмами в областную больницу, водитель корейской машины обратился к медикам позднее.

Уже вечером ДТП случилось в Иванове на улице Некрасова. Иномарка вылетела с дороги на газон, практически повиснув на заборчике, отделяющем проезжую часть. Обстоятельства этой аварии неизвестны.

В завершение - видео еще одного дорожного происшествия - в Иванове на Суздальской улице машина провалилась в траншею, которую выкопали поперек пути. Никаких знаков, указывающих на дорожные работы, рядом не размещено, ограждения также нет.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама