Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
10.10.2019
990

Спортивные новости. Главное

Очередной успех каратистов и серебряное выступление кинешемских баскетболисток. Все главные на сегодняшний день спортивные новости - в нашем дайджесте.

Ivanovonews на
Поделиться:

16 медалей фудокановцев

Ежегодный всероссийский турнир «Кубок по фудокан карате» прошел в Тольятти. За медали сражались около 350 спортсменов со всех уголков страны, в том числе и ивановцы. Нашим ребятам удалось собрать целую охапку самых разных наград. По итогам соревнований воспитанники академии боевых искусств Будосан завоевали 16 медалей - 9 золотых, 6 серебряных и одну бронзовую награду. Теперь на повестке дня у ивановских каратистов завершающий этап подготовки. Впереди чемпионат мира в Германии. Старт - в первых числах ноября.

Успех кинешемских баскетболисток

В Казани завершился женский баскетбольный турнир в формате 3х3 в рамках Международного фестиваля школьного спорта государств-участников СНГ. В турнире участвовали представители 11 стран, также свою команду выставила Республика Татарстан.

В состав сборной России вошли ученицы 18-й кинешемской школы Марина Дудукина, Варвара Соболева, Полина Поддубная и Наталья Сабурова. Наша команда выиграла у сборных Республики Молдова, Киргизской Республики, Казахстана, Республики Узбекистан и дошла до финала турнира. В главном матче девчонки встретились с хозяевами фестиваля, коллективом Республики Татарстан, и, увы уступили, со счетом 7:9. На родину кинешемки возвращаются с серебром

Регбисты выступят на крупном турнире

Кубок Соколова,один из самых массовых регбийных турниров среди школьников, стартовал в Сочи. За награды турнира будут бороться 24 лучших детских коллектива России в том числе и ивановская команда «Белые Акулы». Ребята выступят в возрастной группе 2007 года рождения. Пожелаем удачи юным регбистам и будем ждать побед!

Денис Сербин, телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама