Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
15.10.2019
1945

В Ивановской области ликвидировали поселковый наркопритон

С деревенским наркопритоном разбираются сотрудники Лежневской полиции. Сельская изба стала местом постоянного пребывания лиц, употребляющих психотропные средства. Подробности - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Пристанищем потребителей наркотических средств стала вот эта тусклая деревенская изба. Сотрудники лежневской полиции полагают, что здесь регулярно собираются наркозависимые лица. Такой вывод был сделан не на пустом месте, а после проведения соответствующих оперативно-розыскных мероприятий.

Сергей Болотов, врио заместителя начальника полиции МО МВД России «Ивановский»: «Была получена информация о том, что в одном из домов поселка Лежнево располагается наркопритон. В течение длительного наблюдения оперативники установили, что 31-летний мужчина предоставлял свое жилище наркозависимым лицам».

Участковый уполномоченный и оперативники посетили этот деревенский клуб по интересам. Внутри помещения хаос и смрад. Под нечистыми ватными одеялами, несмотря на белый день, спят здешние завсегдатаи.

«Вон там пошевелились. Доброе утро. Встаем и будим всех…»

Внутри помещения - нетрезвые, матерящиеся и агрессивные граждане непривлекательной наружности. С ними полицейским еще предстоит разбираться и выяснять, кто есть кто из здешних обитателей.

Что касается хозяина этой избушки, то ему предстоит стать фигурантом возбужденного полицией уголовного дела о содержании наркопритона. Мужчина был задержан и доставлен в полицию для дачи объяснений. Санкция статьи о притоносодержательстве предусматривает до четырех лет лишения свободы.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама