Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
16.10.2019
1023

В Иванове у выходца из Средней Азии изъяли 40 граммов героина

Выходец из Средней Азии привлекается следственными органами ивановской полиции к уголовной ответственности за торговлю наркотиками. За попытку сбыта героина мужчина отправился в следственный изолятор, а впереди у него, возможно, полтора десятка лет тюрьмы.

Ivanovonews на
Поделиться:

Этот жест задержанный сотрудниками полиции мужчина адресует объективу полицейской видеокамеры. Это последний привет миру свободных людей от предполагаемого наркоторговца. Показать средний палец он должен, прежде всего, себе самому. Ведь ему, подозреваемому в покушении на торговлю наркотиками, грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

Алексей Семин, начальник отдела УНК УМВД России по Ивановской области: «Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан за причастность к совершению преступлений, связанных с бесконтактным сбытом наркотического средства героин на территории областного центра 23-летний житель Средней Азии».

Деятельность попавшего в поле зрения фигуранта оперативники какое-то время тщательно изучали. Убедившись, что выходец из Таджикистана приехал в Иваново для того, чтобы заниматься сбытом героина, задержали его. Как оказалось, взяли с поличным.

«При задержании в ходе личного досмотра у данного молодого человека были обнаружены и изъяты наркотическое средство героин, расфасованное по сверткам и помещенное в большой целлофановый пакет».

Масса изъятого героина составила более 40 грамм. Покушение на торговлю наркотиками в особо крупном размере - уголовное дело по статье с такой формулировкой возбудили против фигуранта следственные органы полиции. На период следствия он арестован и помещен в следственный изолятор. Будет ли предполагаемый наркоторговец разбрасываться подобными неприличными жестами в камере СИЗО, покажет время.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама