Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
17.10.2019
1269

В Ивановской области видавший виды уголовник отправил жену в реанимацию

Житель Лежневского района избил свою гражданскую жену так, что та попала в больницу. С этим человеком женщина прожила десять лет и в итоге оказалась в реанимации. Сотрудники полиции привлекают злоумышленника к уголовной ответственности.

Ivanovonews на
Поделиться:

Дело о побоях, ставших причиной госпитализации человека, расследуют сотрудники лежневской полиции. Сигнал о преступлении поступил в органы внутренних дел из местной больницы.

Оксана Гомзина, специалист по связям с общественностью ОИ и ОС УМВД России по Ивановской области: «В дежурную часть отдела полиции № 7 поселка Лежнево поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в областную клиническую больницу города Иваново госпитализирована 47-летняя жительница Лежневского района».
Женщину отвезли в Иваново и госпитализировали с сильнейшими побоями в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у пострадавшей травмы головы и позвоночника. Сотрудники полиции быстро выяснили, что женщина стала жертвой бытового насилия. Под подозрением в нанесении побоев - гражданский супруг потерпевшей.
«Полицейскими установлено, что потерпевшая вместе с 52-летнем сожителем живут и работают на ферме в одной из деревень Лежневского района. В доме по месту жительства между ними возникла ссора».

Во время конфликта мужчина руками и ногами избивал женщину, пока она не потеряла сознание. Скорую помощь вызвала хозяйка фермы. Подозреваемого в нанесении побоев полицейские задержали и доставили в местный отдел. О том, как избивал свою сожительницу, фигурант рассказал следователю уже на первом допросе.

- Гражданскую жену избил.

- Конфликт у вас из-за чего произошел?

- В ходе ссоры.

- На почве чего?

- Ну, выпившая она была.

По словам задержанного, свою супругу он избил за сказанные в его адрес оскорбительные слова. Не стерпев нанесенной обиды, мужчина отправил в реанимацию женщину, с которой прожил 10 лет.

«По словам фигуранта, конфликт произошел из-за того, что женщина находилась в алкогольном опьянении и оскорбляла его. Выяснилось, что мужчина ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи, а также за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
В тюрьме избивший женщину уголовник провел около полутора десятка лет. Сидел, в числе прочего, и за похожее преступление. Избивает людей до полусмерти он не впервые.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама