Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
17.10.2019
1156

«Текстильщик» готовится к выезду в Курск

Ивановский «Текстильщик» после ошеломляющего дебюта на родине готовится к очередной игре первенства ФНЛ. На этой неделе Бояринцева и компанию ждет выезд в Курск. Все, что важно знать перед этим матчем, - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановское чудо еще долго будут помнить в русском Манчестере. В дебютном матче первенства ФНЛ на родном стадионе «Текстильщик» сотворил невозможное. Команда Дениса Бояринцева забила четыре мяча, играя вдесятером, и дожала «Луч» в самой концовке.

Александр Радченко, нападающий ФК «Текстильщик»: «Наверное, не вспомню я таких матчей, этот матч навсегда останется в моей памяти. Хотелось бы играть так каждый матч, но не вдесятером, конечно. Мы хотим к этому стремиться и будем все для этого делать. У нас прогресс большой, мы друг друга начинаем чувствовать, лучше гораздо. Но опять же, если говорить об идеальной игре, мы еще не так близко к ней, так скажем».

Впереди ивановцев ждет курский «Авангард». Соперник крайне сложный и неуступчивый. «Авангард» восемь раз в этом году сыграл вничью. По этому показателю Курск и Чертаново первые в лиге. «Авангард» крайне хорош на родной земле - две победы, пять ничейных исходов и лишь два поражения. Курск находится на 15-й строчке в таблице. До настоящего времени он уступал лишь клубам из первой семерки.

Денис Бояринцев, главный тренер ФК «Текстильщик»: «Команда играет достаточно интересно, есть свои лидеры. У них много ничейных результатов. Отсюда может и не так много очков в таблице. Но в целом команда такая боевая. Безусловно, будет нам непросто. Фактор натурального поля, ну и нам, наверное, есть чем их там удивить и показать, на что мы способны, поэтому, думаю, что две равные команды. А там уже матч рассудит».

«Текстильщик» в матче с «Авангардом» недосчитается сразу семи игроков. Из-за травм матч пропустят Сараев, Шилов, Маричев, Путилин, Солодков и Андреев. Батов будет пропускать матч ввиду дисквалификации в последней игре. Лазарет, увы, увеличивается с каждым новым выходом команды на футбольное сражение.

Сможет ли коллектив Дениса Бояринцева несмотря на все сложности справиться со своим оппонентом, узнаем уже в эту субботу. 19 октября, 15.00. Курский «Авангард» - «Текстильщик». Верим в команду.

Денис Сербин, Виктор Иванов. Телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама