Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
07.11.2019
825

Спортивные триумфы. Дайджест

Ивановцы продолжают блистать на спортивных аренах. Три медали на первенстве мира по армрестлингу и шесть наград тхэквондистов на кубке Белогорья. Подробности - в нашем дайджесте.

Ivanovonews на
Поделиться:

3 медали армрестлеров на первенстве мира

54 страны, более тысячи участников. В Румынии завершился чемпионат и первенство мира по армрестлингу. В международных соревнованиях за медали боролись и ивановские спортсмены. Воспитанник областной спортивной школы № 5 Сергей Патана стал серебряным и бронзовым призером мирового первенства в соревнованиях среди юношей в весовой категории до семидесяти килограммов. Другая представительница нашей школы, Виолетта Галактионова, стала бронзовым призером первенства мира.

«Динамо-Энергия» уступила «Надежде-2»

Наша женская баскетбольная дружина проводит второй тур чемпионата второй суперлиги в Оренбурге. В стартовой встрече «Динамо-Энергии» против второй команды «Надежды» зритель увидел обоюдоострую, интересную игру. Хозяйки паркета шикарно провели первую половину и казалось бы сделали весомую заявку на итоговую победу, но ивановская команда разобрала ошибки в перерыве и сделала блестящей третью четверть.

В ударе, как всегда была Екатерина Кузнецова, на счету форварда динамовок 17 очков. Екатерина стала самой результативной баскетболисткой матча, однако прекрасной игры лидера было недостаточно, чтобы обыграть «Надежду». Оренбургская команда реабилитировалась за третью четверть и в концовке матча дожала соперниц. 80-67, победа «Надежды».

5 медалей тхэквондистов на «Кубке Белогорья»

В Белгороде завершились одни из самых крупных соревнований по тхэквондо в пределах России. За призы «Кубка Белогорья» сражались более тысячи спортсменов из двадцати восьми регионов страны. Ивановская школа Тхэквондо ехала на этот турнир далеко не ради одного участия. Традиционно наши ребята опустошают копилки с наградами самых престижных турниров, «Кубок Белогорья» не стал исключением. Анастасия Зарезина, Илья Данилов и Анастасия Носова выиграли золото, а Евгений Боев и Мухаммед Махмудов завоевали серебро.

Денис Сербин, телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама