Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
07.11.2019
1284

«Текстильщик» - «Краснодар-2». Кто кого?

Уже в субботу ивановский «Текстильщик» проведет игру 22-го тура первенства ФНЛ. На домашнем газоне красно-черные померятся силами с «Кранодаром-2». Все предматчевые расклады - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Для «Текстильщика» в первенстве ФНЛ наступает тот самый момент, когда отступать уже некуда. От спасительной 15-й строчки нас отделяют 7 очков, и каждое новое поражение существенно отдалит «красно-черных» от поставленной цели - сохранения прописки в Футбольной национальной лиге.

Впрочем, игр до конца сезона по-прежнему много и отчаиваться рано. На этой неделе соперником ивановцев станет клуб «Краснодар-2». Для «быков» сезон, так же как и для «Текстильщика», складывается не лучшим образом. «Черно-зеленые» выиграли всего на одну игру больше «Текстильщика», но стоит отметить и тот факт, что последние пять матчей «Краснодар» не проигрывает и стабильно набирает очки против команд из нижней части турнирной таблицы.

И «Быки», и «Текстиль» имеют представления о том, как действовать против друг друга. В матче первого круга команды разошлись миром 1-1. Игра получилась равной и по статистическим показателям. Оба коллектива по четыре раза ударили в створ ворот соперника. Справедливости ради, отметим и силу характера будущего оппонента. «Черно-зеленые» не теряются, если пропускают первыми. В игре против Нижнего Новгорода «Краснодар» горел 0-2 уже к 16-й минуте, но позже «быки» изменили ход действия на поле, и после финального свистка была зафиксирована ничья 2-2.

Удастся ли Денису Бояринцеву и его подопечным найти слабые места в обороне «черно-зеленых» и набрать важные очки в этом противостоянии, узнаем уже 9 ноября. Суббота, 13.00. «Текстильщик» - «Краснодар-2». Все на стадион!

Денис Сербин, Телекомпания «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама