Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
12.11.2019
1356

«Текстильщик» - «Томь». Превью

«Текстильщик» уже в эту среду встретится с томским клубом в рамках первенства футбольной национальной лиги. Есть ли шансы у «красно-черных» на положительный исход в игре с фаворитом? Предматчевые расклады - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

«Текстильщик» в минувшем матче с «Краснодаром» прервал все свои неудачные серии. Во-первых, команда Дениса Бояринцева одержала долгожданную победу. До этого «красно-черные» потерпели четыре поражения к ряду. Во-вторых, никто из игроков не был удален, до этого в матчах с «Ротором» и «Химками» ивановцам приходилась играть с лидерами чемпионата вдесятером. Ну и наконец, в-третьих, «Текстильщик» провел сухой матч. Это действительно фантастика, потому как до этого такого не случалось... никогда. Да, вы не ослышались. 21 матч «красно-черные» стабильно пропускали один и более мячей.

Ну а теперь самое время перейти к предстоящей игре. В 23-м туре ивановского болельщика ждет противостояние с футбольным клубом «Томь». Команда с очень строгой обороной, которую невероятно сложно взломать. «Томск» - один из пяти коллективов ФНЛ, который пропустил меньше 20 мячей в 22 матчах. Однако «Текстиль» знает, как распечатывать их ворота. В матче первого круга клубы уже встречались, и Евгений Маричев поражал ворота «зеленых». Но ту битву мы, увы, проиграли 1:2.

«Томск» долгое время шел вверху турнирной таблицы, и местные болельщики задумывались о повышении в классе. Но в последних матчах «зеленые» забуксовали. В семи матчах томичи победили лишь дважды. Четыре игры команда свела вничью, а в минувшей сибиряки и вовсе уступили курскому «Авангарду» 2:3.

Сможет ли «Текстильщик» найти слабые стороны своего оппонента и снова порадовать ивановского зрителя узнаем уже 13 ноября. Среда, 18.30. «Текстильщик» - «Томь». Все на стадион!

Денис Сербин, Телекомпания «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама