Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
14.11.2019
1458

Благоустройство в Иванове. Если возникли трудности с голосованием

В Иванове в разгаре голосование за общественную территорию, которую благоустроят в будущем году. Стартовало оно в среду и продлится всего пять дней.


Ivanovonews на
Поделиться:

В списке предложено пять общественных пространств. Это сквер Воинов-интернационалистов в районе остановки «Госпиталь»; сквер «Введенский» на пересечении Громобоя и Шереметевского проспекта; участок на улице Парижской Коммуны; большая территория, охватывающая мемориал «Героям фронта и тыла» и земля за кинотеатром «Современник»; набережная реки Уводь по левой стороне - от Соковского до Самойловского моста.

Все проекты можно посмотреть на сайте Иваново.рф. Голосование проходит на этой же интернет-площадке. Сайт предложит вам оставить свой голос через учетную запись на портале «Госуслуги». Всего пока что таким образом проголосовали более 1400 человек. Важно, что голосовать могут только жители Ивановской области.

В случае, если вы зарегистрированы в другом регионе, когда не подтверждена запись на «Госуслугах» или возникли любые другие проблемы с доступом к голосованию, то можно написать письмо администраторам по форме обратной связи. Ссылка также закреплена на страничке голосования.

Пока что в лидерах по числу голосов - территория набережной Уводи. За нее более 48 процентов проголосовавших.

Наталья Сергеева, телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама