Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
15.11.2019
2083

Лучший участковый страны

Полицейский из Ильинского района Денис Костырев победил во всероссийском конкурсе «Народный участковый». Награждение проходило в Москве. Победитель по традиции получил внедорожник «УАЗ Патриот».


Ivanovonews на
Поделиться:

Это один из самых молодых участников конкурса. В полицию он пришел лишь в 2016 году и только в прошлом стал участковым. Лучших сотрудников страны выбирали в два тура: сначала на региональном уровне, а потом на федеральном. Отбор проходил через интернет-голосование.

За старшего лейтенанта Дениса Костырева на первом этапе проголосовали 14 тысяч раз. Во втором он набрал более 25 тысяч голосов, обогнав претендентов из других регионов. Как признаются жители села Ивашево Ильинского района, победа их участкового была бы невозможна без народной любви.

«Все люди его знают, бывают такие участковые, которых искать надо, а его не надо, он здесь - всегда рядом».

Коллеги также положительно оценивают работу участкового-победителя.

Светлана Афинеевская, начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних: «Никто за всё время его службы не сказал плохого, человек всегда приходит на помощь, всегда выслушает, примет заявление и в соответствии с законом примет решение».


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама