Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
21.11.2019
1679

Курьяновский ревнивец ранил ножом сожительницу и заявил, что все беды от женщин

В семейном конфликте разбираются сотрудники Фрунзенского отдела полиции. Ударивший ножом сожительницу мужчина полагает, что большинство проблем, по крайней мере, в его жизни - из-за них - из-за женщин. Об этом он прямо заявил сотрудникам полиции.

Ivanovonews на
Поделиться:

На минувшей неделе следственно-оперативная группа полиции работала на 4-й Курьяновской улице в Иванове. Причиной полицейского визита сюда, в этот не самый фешенебельный район областного центра, стал скоротечный конфликт.

Человек, напавший на женщину с ножом, был задержан на месте происшествия. Гоняться полицейским за ним не пришлось. Мужчина сам вызвал полицию и скорую помощь. Приехавшим по вызову оперативникам сдался без боя.

- А скорую вы вызывали?

- Да.

- То есть сначала набедокурили, а потом скорую вызвали?

- Да. И милицию также.

- Так что случилось, расскажите.

- Я вам не расскажу больше.

- Ревность, наверное? Что же еще?

- Ну, ревность, вот вы сами на свой вопрос ответили.

Пострадавшая от рук сожителя 30-летняя женщина написала на него заявление. Сейчас сотрудники полиции разбираются в произошедшем. Серьезных травм потерпевшая не получила.

Анна Закерова, дознаватель отдела дознания ОМВД России по Фрунзенскому району города Иваново: «Выяснилось, что ссора возникла на почве ревности. 38-летний мужчина, по словам потерпевшей, во время конфликта взял с кухни нож и, вернувшись в комнату, замахнулся на нее с угрозами. В итоге женщина была доставлена в травмпункт с резаной раной волосистой части головы, где ей оказали медицинскую помощь».

Как выяснили сотрудники полицейских органов дознания, в день конфликта и потерпевшая и ее обидчик употребляли спиртные напитки. Оба были нетрезвы, однако мужчина полагает, что виновницей всего произошедшего является не он, а его собутыльница. Ведь все плохое, по его мнению, в жизни происходит из-за женщин. Об этом он прямо заявил сотрудницам полицейской пресс-службы, несказанно их поразив такой точкой зрения.

- А что в этот раз случилось у вас?

- Девушка, можно я вам не буду объяснять? Из-за чего у нас все случается, из-за вас.

- Из-за нас?

- Да.

- Из-за женщин?! (хором)

- Да. Вот так вот… Не может быть...

Программа «По горячим следам»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама