Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
02.12.2019
1225

Подарки для молодых мам

В первый день зимы, 1 декабря - в день рождения партии «Единая Россия» - в Ивановской области на свет появились 14 детей. Малыши родились в Кинешме, Шуе, Тейкове и Иванове. В понедельник их мам поздравили в НИИ материнства и детства.

Ivanovonews на
Поделиться:

Именно здесь вчера родились пятеро малышей, причем среди них есть и двойняшки. Их старшему брату уже 19 лет. Всем мамам вручил подарки заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» и председатель ивановской гордумы Александр Кузьмичев. Это универсальные наборы для новорожденных и символ партии - белый мишка. Также гость поблагодарил медиков - за внимание, заботу и профессионализм. Подчеркнув, что повышение рождаемости сегодня - одна из главных задач.

Александр Кузьмичев, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия»: «Мы сегодня приехали для того, чтобы поздравить женщин. Во-первых, которые родили детей в первый день зимы - это день рождения партии «Единая Россия». И конечно же, хотелось бы, чтобы в этот день наши женщины почувствовали, что их малыши появились в такой знаковый день для нашей страны. Собственно говоря, мы хотим, поздравить вообще всех женщин, которые сегодня принимают решение о том, чтобы иметь ребенка».

В этот же день Александр Кузьмичев поздравил молодых мам с рождением малышей в 1-м роддоме.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама