Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
03.12.2019
3197

Ивановские производители хотят торговать в «Леруа-Мерлен»

Представители фирмы «Леруа-Мерлен» готовы сотрудничать с нашими производителями и впустить их на свои площади. Однако для этого фирмы должны иметь кристальную репутацию, и сотрудничать с торговой сетью, выполняя их условия. Ивановский «Леруа Мерлен» планируют открыть на будущей неделе.

Ivanovonews на
Поделиться:

«Леруа-Мерлен» - бренд мирового уровня. Откроется на будущей неделе. Потребителя в первую очередь интересуют цены на товары, их ассортимент, и производители продукции для обустройства дома, дачи, сада. Предпринимателей, в свою очередь, интересует, как стать партнерами федеральной торговой сети. Большие торговые площади, до восьми тысяч покупателей за день, возможность расширить объем реализации товаров на внутреннем и внешним рынках, - это и привлекает местных товаропроизводителей.

Людмила Дмитриева, заместитель председателя правительства: «Мы очень большое внимание уделяем доступу региональных ивановских производителей к федеральным сетям. Поскольку это позволит увеличить объем продаж, выручку компании, их успех. Сегодня у нас одно из мероприятий в преддверии открытия гипермаркета строительных материалов «Леруа Мерлен» на следующей неделе».

Встреча состоялась в центре «Мой бизнес». На участие в конференции заявились около ста фирм. Причем инициировали встречу именно местные бизнесмены, для того, чтобы понять, какие требования у «Леруа-Мерлен» к поставщикам товаров.

Ирина Корнилова, директор центра «Мой бизнес»: «Центр «Мой бизнес», у него миссия такая - помогать ивановскому предпринимателю. Поэтому это тоже является одной из мер государственной поддержки. Помогать предпринимателям Ивановской области с крупными игроками на рынке».

Среди интересующихся замечены представители крупных ивановских предприятий. Это «Шуйские ситцы», «Эггер», «Стандартпласт», «Стеллини», «Торговый дом Л». Среди участников также резидент ТОСЭР из Кинешемского района. Новое предприятие «Техоснастка-Наволоки» входит в группу компаний «Техоснастка» Москва. Впрочем, наволокское предприятие еще строится, поэтому для начала на полках «Леруа» будет представлена московская продукция.

Валерий Смышляев, исполнительный директор ООО «Техоснастка-Наволоки»: «Наша позиция такая, надо войти в крупные сети. Сейчас уже служба безопасности «Леруа-Мерлен» проверила московское предприятие. Претензий нет. Будем с ними работать дальше» - «То есть вы точно уверены» - «Уверен».

В 2021 году на полках торговых сетей появится и наволокская продукция: сайдинг, садовый инвентарь, посуда. Кстати, история взаимоотношений с партнерами «Леруа Мерлен» начинается именно с визита службы безопасности, чтобы проверить репутацию. От партнеров ожидают соблюдения сроков поставок, способности планировать развитие с учетом политики «Леруа Мерлен». Принимается во внимание стабильная ценовая политика после заключения контракта.

Кстати, если кто-то не смог принять участие в конференции во вторник, они могут обратиться в Центр «Мой бизнес» за содействием, поскольку именно содействие предпринимателям в расширении бизнеса, поиске новых рынков сбыта - одна из основных задач центра. И еще. 18 декабря в филармонии представители центра «Мой бизнес» ждут предпринимателей. Для того, чтобы вместе обсудить перспективы работы на будущий год.

Ирина Афонина, Сергей Тютин, телекомпания «Барс»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама