Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
04.12.2019
791

Спортивные новости. Дайджест

Завершились чемпионат города по шахматам, а также первенство области по лазертагу. Кому удалось прыгнуть выше головы и завоевать золотые медали соревнований? И кто из кендоистов выиграл медали на московском турнире? Обо всем - в нашем материале.


Ivanovonews на
Поделиться:

Итоги чемпионата города по шахматам

В столице текстильного края состоялся городской чемпионат по классическим шахматам. В турнире участвовали сильнейшие ивановские шахматисты. Во взрослой категории первенствовал неоднократный чемпион города и области Юрий Васильев. У женщин золотую медаль соревнований взяла Полина Новожилова. Также сильнейших определили и ветераны. Тут впереди всех конкурентов был Владимир Цееб, он и завоевал золото ивановского турнира.

5 медалей кендоистов

Ивановская команда показала прекрасный результат на межрегиональном турнире по кендо в Москве. Наши бойцы в очередной раз доказали, что Русский Манчестер - грозная сила на всех турнирах по единоборствам. В битве с лучшими из лучших ребята сумели завоевать пять медалей. Максим Амельчинков завоевал две золотые медали, главную награду турнира увезла с собой Ольга Морозова, она же завоевала и бронзу. Ну а Виталий Дунай положил в копилку наград серебро.

Итоги первенства области по лазертагу

Подошло к концу первенство Ивановской области по лазертагу. В масштабных соревнованиях поучаствовали более 85 детей со всех уголков губернии. Ребята от 10 до 17 лет выступали в составе команд из образовательных учреждений, детских домов, военно-патриотических объединений, клубов и отрядов Ивановской области. Всего за победу в турнире боролись 18 команд. По итогам конкурентных баталий победу на первенстве региона по лазертагу одержала команда из Иваново «Лидер».

Денис Сербин, телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама