Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
06.12.2019
2362

Новый год к нам мчится

Создать новогоднее настроение в городе. В Иванове начали украшать главные улицы и площади. Планируются и нововведения: праздничное освещение появится сразу в двух новых местах. Где именно - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

На площади Ленина уже смонтировали новогоднюю любимицу. Традиционно украсили гирляндами и шарами. Рядом установили арт-объект - игрушки из мишуры. Между фонарями развесили праздничное освещение. Вернули также и полюбившуюся фотозону. И как уверяют городские власти, яркое преображение ждёт всё Иваново.

Владимир Кудрявцев, начальник управления по делам наружной рекламы администрации г. Иваново: «Появятся и новые элементы. Например, в данный период идёт украшение улицы Красной Армии. Непосредственно над проезжей частью протягиваем гирлянду, которая будет создавать эффект светового потолка. Рассчитываем, что это найдёт положительный отклик и самое главное, поможет создать праздничное настроение».

Ивановцы тоже заметили приятные изменения в городе

«В принципе, появилось много украшений красивых, новых».

«Всё равно стало намного светлее. Красивее, новогоднее настроение появляется».

В плане преображения и Лежневская улица. Впервые место около автовокзала получит сказочное оформление. Финальная стадия подготовки города к Новому году завершиться 21 декабря.

«Яркие гирлянды, блестящие шары и новогодняя снежинка. Главную ёлку города видно издалека. Она мерцает и привлекает внимание. А совсем скоро там, на площади Пушкина, откроют торговые ряды и установят праздничное освещение, которое создаст атмосферу Нового года».

Егор Парфёнов. Сергей Тютин. Телекомпания «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама