Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
10.12.2019
1624

«Мои родители работают в полиции»

В Иванове наградили победителей конкурса «Мои родители работают в полиции». Дети разных возрастов изобразили своих родителей-полицейских. К рисункам ребята подошли со всей творческой ответственностью.

Ivanovonews на
Поделиться:

На творческий конкурс прислали около 70 работ. Дети нарисовали своих родителей, которые работают в полиции. Ребята создали целые сюжеты, продумали героев и каждую деталь. Так они видят профессию, в которой работают их мамы и папы.

Валентина Черных, зам. начальника отдела экспертно-криминалистического центра УМВД области: «Мы участвуем уже третий раз. Участвуем в конкурсе поделок, рисунков. В этот раз мои дети заняли призовые места в конкурсе рисунков «Моя мама работает в полиции». Им очень нравится участвовать в конкурсе, очень нравится видеть свои работы, когда я привожу их на выставку, и они гордятся тем, что они занимают призовые места, поэтому они с удовольствие принимают участие в этом конкурсе».

Кому-то помогали взрослые, а кто-то всё сделал сам. Рисунки Анастасии и Алексея Черных отметили за самостоятельность и оригинальность.

Анастасия Черных: «Я рисовала маму, где у неё нос большой, когда она расследует машину. Я заняла первое место. А в этом году я рисовала нашу семью и маму, где разные профессии».

Трёх юных художников, чьи работы покорили жюри, порадовали подарками и дипломами. Но больше всего всех тронуло приложенное к рисунку письмо. В нём мальчик поздравил всех с праздником, рассказал о своей семье и признался, что ему очень нравится профессия родителей. Ещё семь детских рисунков отметили в номинациях за яркость красок, творческий подход, лучшее воплощение и выразительность.

Яна Ведерникова, Виктор Иванов, телекомпания «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама