Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
11.12.2019
3302

Хозяин сгоревшего авто предлагает 100 тысяч за информацию о поджигателях

Полицией возбуждено и расследуется уголовное дело о поджоге дорогой иномарки. Поисковые мероприятия пока результатов не дали - поджог остается нераскрытым.

Ivanovonews на
Поделиться:

Полиция расследует уголовное дело о поджоге автомашины. Дорогая иномарка сгорела в конце ноября текущего года.

«26 октября в районе восьми часов вечера мы всей семьей приехали домой и припарковали автомобиль около своего дома по адресу Большая Воробьевская, 26, где он все время стоял на протяжении уже 9 лет. И отправились домой».

Обычная ежедневная парковка на постоянном месте. Никаких проблем ничто не предвещало.

«В районе половины третьего ночи, когда все уже спали, я услышал взрыв, выглянул в окно и увидел, что наш автомобиль горит. Вызвал службы реагирования, приехали пожарные службы, быстро потушили автомобиль».
На изъятых с места происшествия кадрах видно, как загорается, а потом взрывается автомобиль, как убегает с места происшествия один из поджигателей. Чуть раньше эта же видеокамера фиксирует и процесс приготовления к совершению поджога.

Владелец сожженного автомобиля даже не предполагает, кому понадобилось жечь его машину. Однако допускает, что о личностях преступников могут знать какие-то третьи лица. Пострадавшие от рук неизвестных поджигателей люди предлагают вознаграждение за информацию, которая будет способствовать раскрытию преступления.

«Позже с камер наружного наблюдения мы увидели двух молодых людей, которые ходили в сторону автомобиля и возвращались с этой же стороны. Лицам, которые помогут в опознании данных молодых людей, гарантирую вознаграждение в размере 100000 рублей».

Программа «По горячим следам»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама