Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
19.12.2019
6777

«Леруа Мерлен» открыли

В Иванове открылся «Леруа Мерлен». С утра пораньше перед тем, как распахнуть двери перед покупателями, праздник устроили для сотрудников торгового центра. Основная задача - создать сплоченную команду профессионалов. Подробности - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Морскую традицию разбивать о борт нового корабля бутылку шампанского в «Леруа Мерлен» немного изменили. Бутылку просто откупорили и устроили легкий душ под аплодисменты. Открывал магазин крупной всемирно известной торговой сети глава Ивановского района Сергей Низов. Муниципалитету в очередной раз повезло: еще один источник для бюджета.

«Прежде всего, конечно, создание новых рабочих мест. И, соответственно, отчисления налогов в бюджет муниципалитета, в бюджет региона, что позволит нам развивать наши территории».

Ровно год назад руководство французского гиганта обещало создать 200 рабочих мест. Не обмануло. Командный дух начали формировать с общего танца.

На открытие приехал заместитель генерального директора - Эрван Дюпюи. В приветственной речи он подчеркнул: компания социально ответственная, заботится об окружающей среде. На кассах экопакеты, раздельная утилизация полиэтилена и бумажных коробок. Кстати, эту проблему в нашей стране французы начали изучать два года назад.

Эрван Дюпюи, заместитель генерального директора «Леруа Мерлен»: «Но это очень долгий путь. И мы знаем, что есть еще потенциал, чтобы ответственность по повышению экологии».

Эрван живет и работает в Москве и в Иванове не в первый раз. Знает, что наш регион известен как текстильный центр и, естественно, как город невест. Впрочем, последний фактор на решение открыть в Иванове торговый центр не повлиял.

Эрван Дюпюи, заместитель генерального директора «Леруа Мерлен»: «Честно говоря, мы хотели открыть в Иванове очень давно. Мы не хотели, чтобы Иваново был не сто третий, но чуть раньше. Мы ожидаем, во-первых, счастливых клиентов. Потому что есть большой потенциал, чтобы помогать жителям Иванова улучшить свой дом».

А для нас, жителей Иванова, кстати, приятно, что новый партнер не только построил современное здание, но и обустроил территорию вокруг.

Ирина Афонина, Денис Железов, телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама