Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
21.01.2020
2336

В Иванове сын жестоко избил мать за систематическое пьянство

Тяжелые травмы получила жительница Иванова, в обстоятельствах произошедшего теперь разбираются сотрудники полиции. Расследуется уголовное дело о нанесении тяжкого вреда здоровью человека, и вот к каким предварительным выводам уже пришли полицейские.

Ivanovonews на
Поделиться:

Жительница областного центра попала в больницу с тяжелыми травмами. Сообщение об избитой и переломанной женщине медики тут же, следуя инструкции, направили в полицию.

Виктория Антонова, специалист–эксперт отдела информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области: «В дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району города Иваново поступило сообщение от врачей скорой медицинской помощи о том, что из квартиры на улице Балахнина госпитализирована 53-летняя женщина. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа».

Полицейские посетили с рабочим визитом тот адрес, где была травмирована женщина. Оперативники и участковый провели поквартирный обход и опросили соседей. История с нанесением побоев, как оказалось, была чисто семейного свойства.

Виктория Антонова, специалист–эксперт отдела информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области: «На почве внезапно возникших неприязненных отношений между 31-летним сыном и потерпевшей произошел конфликт, и во время ссоры мужчина ударил мать».

Задержанный утверждает, что он просто толкнул пожилую женщину.

- Ругань как обычно получилась. Я ее рукой вот так вот раз и второй (показывает) и она упала.

- А куда ударил? В лицо?

- Нет, в туловище.

- Она у меня пьет просто постоянно.

- Пьет, не пьет, а зачем бить-то?!

- Пожили бы с ней.

В обстоятельствах этого семейного конфликта теперь разбираются полицейские следователи. Полученные потерпевшей от собственного сына травмы относятся к категории тяжких и опасных для здоровья человека и могут обернуться для злоумышленника восемью годами лишения свободы.

Виктория Антонова, специалист–эксперт отдела информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области: «Медики диагностировали у пациентки закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом 10-го ребра слева, пневмоторакс. Следственным подразделением отдела МВД России по Октябрьскому району города Иваново возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Фигурант в порядке статьи 91 УПК РФ помещен в ИВС».

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама