Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
21.01.2020
1915

Из продуктового магазина в Иванове полиция изъяла игровые автоматы

Борьба с подпольным игровым бизнесом уже в целом завершена, но полицейские периодически подчищают то там, то здесь возникающие уголки игромана. На минувшей неделе одну такую точку прикрыли сотрудники Фрунзенского отдела полиции. В случае возбуждения уголовного дела организаторам игорки может грозить два года тюремного заключения.

Ivanovonews на
Поделиться:


Сотрудники ивановской полиции разбираются с попыткой организации азартных игр.

Анна Закерова, дознаватель отдела дознания ОМВД России по Фрунзенскому району города Иваново: «Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Фрунзенскому району города Иваново совместно с отделом дознания отдела в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружено и изъято игровое оборудование».

Подпольные игровики пытаются всунуть небольшое количество игровых автоматов в закутки легальных торговых точек. Такие автоматы иной раз, на первый беглый взгляд, не отличишь от терминалов оплаты.

Анна Закерова, дознаватель отдела дознания ОМВД России по Фрунзенскому району города Иваново: «Аппараты были установлены в помещении продуктовых магазинах в одном из домов на улице Некрасова. В результате осмотра помещений изъято три единицы игрового оборудования. В настоящее время проводится проверка. Решается вопрос о принятии процессуального решения».

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама