Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
27.01.2020
1687

Пьяный покупатель избил охранника магазина

Пьяный мужчина устроил дебош в магазине, куда пришел за покупками. Сотрудники Росгвардии задержали его недалеко от торговой точки. Подробности - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

В магазин неизвестный мужчина пришел в десятом часу вечера. По словам продавцов, он был пьян. Уже на кассе, расплатившись, он стал оскорблять окружающих, ругаться матом. На замечания реагировал агрессивно.

Елена Гинатулина, директор магазина: «Ему не понравилось, как на него посмотрел охранник, после того, как он пробил свои покупки на кассе, он начал снимать на телефон охранника и магазин. Кричать на весь магазин, что он всех выложит в интернет. А потом он повалил охранника на пол и стал его избивать».

Сотрудники сразу же вызвали полицию. Мужчина скрылся. Правоохранители нашли дебошира недалеко от магазина, на улице Свободы. Как оказалось, он уже ранее был судим за разбой.

Роман Панин, помощник начальника Росгвардии области по взаимодействию со СМИ: «Правоохранители по предоставленным приметам задержали ранее судимого местного жителя 1981 года рождения. Впоследствии охранник опознал задержанного как лицо, совершившее в отношении него противоправные действия. Для дальнейшего разбирательства задержанного передали сотрудникам территориального отдела полиции, в настоящее время по данному факту проводится проверка».

Как нам сообщили в пресс-службе Росгвардии, дебошир уже на свободе. Видимо, на время проведения проверки и установления ущерба оснований для более длительного задержания у полиции не нашлось. У охранника зафиксировали синяки, но он продолжает работать в магазине.

Марина Зенина, Владимир Хмелев, телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама