НОВОСТИ ДНЯ: На второй срок, путём мужества, детсадовский ремонт
Программа «Губерния» выпуск 29 мая 19:30
ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ
Глава региона Станислав Воскресенский в понедельник встретился с работниками завода «Профессионал». И коллектив завода обратился к нему с просьбой. Подробности в нашем эфире.
«ПУТЬ МУЖЕСТВА»
Более сотни ребят из разных регионов прошли «Путь мужества». Им предстояло на время разобрать и собрать автомат, метнуть гранату, преодолеть проволочное заграждение и оказать помощь раненому и себе.
РЕМОНТ ДЕТСАДОВ
В Иванове начались капремонты детских садов. Будут менять крыши и окна. Расскажем кто попал в программу и как отбирали участников.
ОТДЫХ: МЕЧТЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
Летний отдых - это всегда волнительно. Каждый год люди придумывают новые способы отдохнуть и конечно же, обгореть на солнце. Мы хотим узнать у ивановцев, какие они строят планы на предстоящий сезон?
А ТАКЖЕ НЕ ПРОПУСТИТЕ:
На пожаре в Палехе пострадал ребёнок. Расскажем обстоятельства возгорания в частном доме.
Двести кило мусора и собака. Эко-волонтёры чистили Уводь от хлама.
Снести нельзя оставить. Мэром подписано постановление об изъятии земли в центре города.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter