НОВОСТИ ДНЯ: День памяти, сельская радость, встреча через годы
Программа «Губерния» выпуск 22 июня 19:30
ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ
Никто не забыт, и ничто не забыто. К 82 годовщине начала Великой Отечественной войны в регионе прошли памятные мероприятия. В ночь на 22 июня - День памяти и скорби - сотни ивановцев выложили и зажгли семь тысяч свечей. Они сложились в горящую картину: парашют и надпись «Иваново помнит». Хроника дня в нашем эфире.
ГУБЕРНАТОР В ИСАЕВСКОМ
Жителям Исаевского в Ильинском районе больше не придется мокнуть под дырявой крышей дома культуры. Там только что завершился ремонт. Селяне поделились радостной новостью с губернатором, а еще рассказали о новом ФАПе и молодом фельдшере.
ЭХО ПАМЯТИ
«Троллейбус памяти» проехал по центральным улицам города. Пассажиры услышали стихи и песни военных лет.
Я ВАША СЕСТРА
На программе «ДНК» Яна Глушаева из Иванова обрела родственников. История закрутилась. В четверг вышла вторая программа с участием ивановки. А с нами Яна поделилась, как изменилась жизнь после шоу и общается ли она с новыми родственниками.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter