НОВОСТИ ДНЯ: Детсад и газ, глиссеры на Волге, дорога раздора
Программа «Губерния» выпуск 8 августа 19:30
ДЕТСАД ГАЗИФИЦИРУЮТ
Из-за проблем с отоплением детский сад хотели законсервировать, но в ситуацию вмешался губернатор. Теперь учреждение не только продолжит работать, но и получит дополнительные средства на ремонт. Наш репортаж из Приволжска )
ВОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
В Кинешме прошли соревнования по водно-моторному спорту. Они собрали спортсменов из 20 регионов страны. От Ставрополя до Новосибирска. Ивановскую область представляли кинешемцы.
НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ДОРОГА
И без асфальта плохо, и с твердым покрытием не лучше. Жители с 3-й Минеевской улицы в Иванове возмущались, что ремонт дороги возле их домов был выполнен не по нормативу. Некогда спокойная улица превратилась в автобан. Опасности подвергаются и взрослые, и дети. Как же удалось решить проблему с лихачами, расскажем.
ДЕНЬ КОШЕК
Считается, что они могут предчувствовать беду и опасность. Восьмого августа отмечается день кошек. Какие самые необычные факты о кошках знают ивановцы и какие породы пушистиков знают? Смотрите далее.
А ТАКЖЕ НЕ ПРОПУСТИТЕ:
- Людское признание. Назовём народных докторов июля.
- Секрет Полишинеля. Куда исчезают дорожные знаки с ивановских улиц.
- Перекрытия на Святом. Теперь в суде объяснят южским властям и хозяину земельного участка, кто должен ставить кордоны и прибираться у водоёма.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter