Криминал недели в программе «По горячим следам», выпуск 24 августа
Падение с 8 этажа, мажордом обворовал работодателей, кража с банковской карты — в выпуске 24 августа
ПАДЕНИЕ С 8-ГО ЭТАЖА
В районе Пустошь Бор в палисаднике многоэтажного дома было найдено тело женщины. Она упала с большой высоты. Основная версия гибели — самоубийство. Сейчас выясняются все обстоятельства
МАЖОРДОМ ОБВОРОВАЛ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
В полицию обратилась семья с заявлением о краже драгоценностей. Общий ущерб превысил 3 млн рублей. Похитителем оказался молодой человек, который выполнял работы по дому. На протяжении нескольких месяцев он воровал драгоценности.
КРАЖА С БАНКОВСКОЙ КАРТЫ
Двое мужчин нашли чужую банковскую карту и решили воспользоваться ей. Они успели потратить одиннадцать тысяч рублей, а потом их нашла полиция. Теперь любителям «халявы» грозит срок за кражу.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter