НОВОСТИ ДНЯ: Капремонт, день падений, мамы на рисунке
Программа «Губерния» выпуск 27 ноября 19:30
ТАРИФ ЗА КАПРЕМОНТ
В области продолжают обсуждать повышение тарифа за капремонт. Но от суммы в одиннадцать двадцать решили отказаться. Насколько в итоге хотят повысить плату узнаете в нашем материале.
ОСТОРОЖНО ГОЛОЛЕД!
Ивановцы осаждают травмпункты. Из-за гололеда в городе резко выросло число пешеходов, получивших травмы. Пешеходные дорожки еще не успели посыпать. Пожилым людям и маленьким детям рекомендуют оставаться дома.
ЦЕЙЛОН-ИВАНОВО
С острова на материк. В Иваново прибыла делегация Шри-Ланки. Какие товары и рынки сбыта заинтересовали наших бизнесменов.
В КАЖДОМ РИСУНКЕ МАМА
В День матери в «ТекстильПрофи-Иваново» подвели итоги конкурса рисунков. Юных победителей наградили ценными призами.
А ТАКЖЕ НЕ ПРОПУСТИТЕ:
- Руководителя МУПа заподозрили в мошенничестве. Что не так с поставками угля в Тейкове и какую схему реализовали, по версии правоохранителей.
- Погоревший холодильник, улетевшие в кювет автомобили. Хроника не только дорожных происшествий в нашем эфире.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter