НОВОСТИ ДНЯ: Светлые города, приговор убийце, газовые проверки
Программа «Губерния» выпуск 6 марта 19:30
ДА БУДЕТ СВЕТ И ГАЗ
Да будет свет еще в пяти городах нашей области. Один из них - Юрьевец. Продолжается программа по освещению городских улиц. Мы также расскажем, на каком этапе газификация города.
ПРИГОВОР ЗА УБИЙСТВО
Вынесен приговор по делу об убийстве кинешемской медсестры Есении Лобаковой. В преступлении, совершенном с особой жестокостью, признали виновным её мужа. Из зала суда наш репортаж.
ГАЗ НЕ ДЛЯ ВСЕХ
Во многих домах установлен как минимум один бытовой прибор, потребляющий газ. А это значит, что не реже раза в год его должны проверять специальные службы. Если раньше газ могли отключить только при аварийной ситуации, то с прошлого года это стало возможным в случае, если просто не проведен осмотр. С очередного рейда Владимир Еремин.
РЕМОНТ ШКОЛЫ
Новая школа в старых стенах появится в Юрьевце. Здание дореволюционной постройки ни разу не видело капитального ремонта. Масштабные работы за 103 миллиона рублей стартуют через пару месяцев.
А ТАКЖЕ НЕ ПРОПУСТИТЕ:
- Незаконное хранение оружия или кабанчик в люльке. На чем еще погорел браконьер. - Локальное обезвоживание в районе улицы Шубиных. Какие прогнозы по ремонту давал Водоканал.
- Опасный перекресток. Ребенка сбили на улице Марии Рябининой. Об этом и не только смотрите в нашем выпуске.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter