НОВОСТИ ДНЯ: Принуждение к трезвости, недоступная почта, цифровая гигиена
Программа «Губерния» выпуск 24 января 19:30
ПОЛУСУХОЙ ЗАКОН
Жителей Вологодской области принуждают к трезвости. С 1 марта продавать горячительные напитки будут только 2 часа в день. Если сухой закон примут и в Ивановской области? Как к нему отнесутся горожане? Мнения мы выслушали в нашем опросе.
ОБНОВИЛИ АВТОПАРК
За шесть лет в регион закуплено сто пятьдесят новых автомобилей скорой помощи класса «Б». Как оборудованы скорые, которые работают в Шуйской ЦРБ, расскажем.
НА ПОЧТУ НЕ ПОПАСТЬ
Жители поселка Савино жалуются на работу почты. Корреспонденцию на дом им давно не носят, а отделение работает три раза в неделю по четыре часа.
КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ
Как отличить настоящее фото от сгенерированного? Как распознать голос искусственного интеллекта? Что делать, чтобы не попасть в руки мошенников? Ученики «Новации» прошли тест и узнали, как правильно вести себя в интернете.
А ТАКЖЕ НЕ ПРОПУСТИТЕ:
- Драчуны установлены. Одного утихомирят в СИЗО.
- Асфальт вместо грунтового покрытия. В какую деревню придёт асфальтированное счастье.
- И вновь объявлены общественные слушания по строительству крематория. Публика оценит воздействие на окружающую среду. Все подробности об этом и не только смотрите в выпуске.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter