Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Телепередачи
/
Спорт
15 янв
15:22
3658

В Ивановской области открыты семь хоккейных площадок

В прошлом году две открытые хоккейные площадки оборудованы в Вичугском районе, по одной – в Кохме, Родниках, Савинском и Лежневском районах, а также в Ильинском-Хованском. Они оборудованы в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта в Ивановской области».

В нашем регионе хоккеем занимаются более трех тысяч человек. В этом году на участие в региональных спортивных соревнованиях заявлены 26 детских и 31 взрослая команда.

Спортсмены Ивановской области представляют регион на Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба», а также в  Первенстве ЦФО по хоккею в формате 3х3.

Детский хоккей развивается на базе спортшколы «Звезда», которая занимается на базе современного комплекса «Арена – Иваново».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама