Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Телепередачи
/
Губерния...
09.01.2021
1650

ИТОГИ-2020 (6) Выборы на пеньках. Миллиард на благоустройство. Герои года.

Представляем последнюю - шестую часть - новогоднего выпуска программы "ГУБЕРНИЯ. Итоги", посвященного событиям 2020 года.

***
Одна из самых обсуждаемых тем – миллионные траты в Кинешме на деревянные скамейки в молодежном сквере, которые привлекли внимание многих сми. Но за кадром хайпа осталось то, что в этом году благоустроили не только Кинешму, а общественные пространства по всей области. А вот мы об этом рассказываем в спецсюжете программы

***
Под новый год не хотелось говорить о политике. Но одно из самых популярных видео на Ivanovonews - про то, как в Иванове на выборах скупали голоса.
Много всего еще было: бюллетеней напечатали с избытком, провели обыски у ивановских оппозиционеров, не допустили на выборы партию "Яблоко". На "Барс" один из членов избиркома даже хотела в суд подавать - так она расстроилась, что мы показали ее не очень красивую работу на всю область.
Но самое забавное в выборах 2020 - это голосование на пеньках.
А было ли оно в Ивановской области?

*** Под Палехом в этом году посеяли рекордное количество технической конопли - такое, что Ивановская область стала лидером по посевам в России!
В итоговой программе – видео об обстановке в сельском хозяйстве области.
***
Еще один рейтинг программы – о людях, которым наши зрители и читатели уделили максимально внимания в этом году.
История о Ксюше из Родников, про Железного Геркулеса, про блогеров с миллионами подписчиков и о сотрудниках «Барса», которые спасли тонущего…

***
Очень многое изменилось в 2020 : сознание, привычки, распорядок жизни. И многие поняли, что настоящие звезды - это не, которые поют нам песни на новогоднем празднике, а, к примеру, врачи, спасающие жизни.
Не будем проклинать двадцатый, он показал – сила в людях, поддержке и объединении, и именно поэтому мы очень ценим наших зрителей, читателей Ivanovonews и подписчиков в наших соцсетях.
Благодаря им мы растем - в этом году был побит рекорд в 150 тысяч посетителей нашего сайта в сутки! Это неудивительно - жители области ждут проверенной и точной информации. А Барс и Ivanovonews - это гарантия именно такой информации. Не говоря уже о том, что практически всегда мы сообщаем самые важные региональные новости - первыми.

Хотелось бы, чтобы следующий год все-таки дал нам передышку.
Желаем вам, чтобы 2021-ый принес достаток, наполнил дома теплом и уютом. Чтобы дни были яркими, насыщенными и позитивными.
И конечно же, крепкого здоровья нам всем!

Первая часть - ЗДЕСЬ.
Вторая часть - ЗДЕСЬ.
Третья часть - ЗДЕСЬ
Четвертая часть -ЗДЕСЬ.
Пятая часть - ЗДЕСЬ.

Смотрите шестую, заключительную часть программы: 

Ivanovonews на
Поделиться:
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама