Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Телепередачи
/
Послушай...
17.08.2016
3257

Послушайте! 17.08.2016

Здравствуйте! Я Татьяна Прокопенко и мне есть что сказать вне рамок «Губернии».

Наш главный редактор Сергей Кустов задержан и помещен под домашний арест в результате действий Виталия Ильюшкина. Детали мы рассказывали, а те, кто их не знает, может узнать подробности как на IvanovoNews, так и на других информационных интернет-площадках.

Не только наша редакция, но и телезрители гадают сейчас об истинной подоплеке происходящего и задаются вопросом: задержание Кустова - что это? Опрос по этому поводу мы опубликовали на нашем сайте.

На сегодняшний день большего всего голосов у варианта – «подстава». Примерно поровну голосуют за ответы: личная месть Виталия Ильюшкина и способ освободить кресло редактора для «своего» человека. Варианты «новая предвыборная технология» и «способ задушить «Барс» менее популярны.

Сразу хочу предвосхитить ваши возможные сомнения в объективности, которые уже высказывались посетителями сайта, предлагавшими добавить вариант – «посадили за дело». Наш опрос не о виновности или невиновности Сергея Кустова. Этим занимается следствие, а итоги подведет суд. Мы предполагаем возможные первопричины произошедшего между главным редактором частной телекомпании и партийным функционером.

Но версий действительно могло бы быть гораздо больше. Так, к примеру, обсуждается и вероятность нахождения в разработке у силовиков самого Виталия Ильюшкина, который то ли время пытается выиграть, то ли преференции зарабатывает. Лично я использовала бы это предположение, но мы решили ограничиться всё же вариантами более очевидными.

Между тем само голосование, как и ваши комментарии к репортажам и письма на «горячую линию» для редакции, сейчас очень важны - в условиях нынешнего жесткого давления на телекомпанию. И мы благодарны за горячую поддержку и просто за неравнодушие. Даже ребятам из «Нового Рубежа», которых мы завтра ждем в гости. И да, меня уверяют, что там хоть и не любят журналистов, но сжигать чучела главных редакторов на прошлом протестном митинге не собирались. Это было шуткой одного из нелюбимых ими редакторов.
Ivanovonews на
Поделиться:
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама