Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Глас народа
/
Коммунал...
30.01.2024
790

Жителям частного сектора в Петровском предложили ждать весну, чтобы получить воду

Публикуем сообщения наших читателей и зрителей - чтобы их увидели те, от кого зависит решение озвученных гражданами проблем. Ответственность за сообщения несут их авторы.
Жители частного сектора по улице Чкалова в  посёлке Петровский Гаврилово-Посадского района Ивановской области остались без воды после сильных морозов. Вот уже около месяца руководство местной ЖКХ обещает и «кормит завтраком» о том, что скоро всё будет сделано. Рабочие приходили несколько раз, но результаты нулевые.  А один из начальников вообще сказал, что ничего сделать не сможем, ждите весны, снег растает и, тогда, будет вода в домах.
Анастасия

Если у вас есть тема для репортажа, интересное видео, жалоба или замечание - связаться с нами вы можете одним из удобных вам способов:
- написать нам на САЙТЕ Ivanovonews.ru в разделе «Контакты»
- обратиться в группы Барса в СОЦСЕТЯХ ВКонтакте или Одноклассники
- сообщить в МЕССЕНДЖЕРЫ Телеграм, Вайбер, Вотсап с номером +7-962-162-58-77
- либо ПОЗВОНИТЬ по этому же номеру+7-962-162-58-77. В рабочие часы ваше сообщение примет наш менеджер по работе с обращениями граждан; в нерабочие - виртуальный помощник, который оперативно отправит нам ваше сообщение.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама