Проход к детскому саду перегородил автомобиль
Публикуем сообщения наших читателей и зрителей - чтобы их увидели те, от кого зависит решение озвученных гражданами проблем. Ответственность за сообщения несут их авторы.
Сегодня на тротуаре (летом это заасфальтированная дорога, сейчас - расчищено-протоптанная тропа) возле 193 сада был припаркован автомобиль. Пешеходы, среди которых большая часть это родители с маленькими детьми и с санками, вынуждены были обходить ЭТО по проезжей части (машины+каша по колено, под которой лёд) либо по протоптанной тропинке в сугробе возле авто.
Ирина
Если у вас есть тема для репортажа, интересное видео, жалоба или замечание - связаться с нами вы можете одним из удобных вам способов:
- написать нам на САЙТЕ Ivanovonews.ru в разделе «Контакты»
- обратиться в группы Барса в СОЦСЕТЯХ ВКонтакте или Одноклассники
- сообщить в МЕССЕНДЖЕРЫ Телеграм, Вайбер, Вотсап с номером +7-962-162-58-77
- либо ПОЗВОНИТЬ по этому же номеру+7-962-162-58-77. В рабочие часы ваше сообщение примет наш менеджер по работе с обращениями граждан; в нерабочие - виртуальный помощник, который оперативно отправит нам ваше сообщение.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter