Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Глас народа
/
Здоровье
14.03.2024
592

Пенсионерка из Иванова не может записаться на диспансеризацию

Публикуем сообщения наших читателей и зрителей - чтобы их увидели те, от кого зависит решение озвученных гражданами проблем. Ответственность за сообщения несут их авторы.
Невозможно записаться на диспансеризацию в третью городскую больницу. Это ж какое терпение надо иметь? До инфаркта могут довести. Я звоню все утро в колл-центр. Невозможно: реклама, потом слушаю музыку 5-10 минут, потом отключается все. А на сотовый мне звонят, чтобы прошла диспансеризацию!
Галина

Если у вас есть тема для репортажа, интересное видео, жалоба или замечание - связаться с нами вы можете одним из удобных вам способов:
- написать нам на САЙТЕ Ivanovonews.ru в разделе «Контакты»
- обратиться в группы Барса в СОЦСЕТЯХ ВКонтакте или Одноклассники
- сообщить в МЕССЕНДЖЕРЫ Телеграм, Вайбер, Вотсап с номером +7-962-162-58-77
- либо ПОЗВОНИТЬ по этому же номеру+7-962-162-58-77. В рабочие часы ваше сообщение примет наш менеджер по работе с обращениями граждан; в нерабочие - виртуальный помощник, который оперативно отправит нам ваше сообщение.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама