Глас народа
/
Коммунал...
03.04.2024
В Аньково затапливает дом из-за бездействия соседа
Публикуем сообщения наших читателей и зрителей - чтобы их увидели те, от кого зависит решение озвученных гражданами проблем. Ответственность за сообщения несут их авторы.
Село Аньково. Переезд соседа обвалился в канаву и происходит затопление дома нашей соседки слева и нашего дома. Сточные канавы все переполнены водой. Вода не может уйти. Переезд с обеих сторон в канаве завален грязью и зарос травой. Убирать свой переезд и чистить он не хочет, несмотря на жалобы в администрацию и прокуратуру. Это уже не первый раз. Осенью прошлого года была такая же ситуация .
Ксения
Если у вас есть тема для репортажа, интересное видео, жалоба или замечание - связаться с нами вы можете одним из удобных вам способов:
- написать нам на САЙТЕ Ivanovonews.ru в разделе «Контакты»
- обратиться в группы Барса в СОЦСЕТЯХ ВКонтакте или Одноклассники
- сообщить в МЕССЕНДЖЕРЫ Телеграм, Вайбер, Вотсап с номером +7-962-162-58-77
- либо ПОЗВОНИТЬ по этому же номеру+7-962-162-58-77. В рабочие часы ваше сообщение примет наш менеджер по работе с обращениями граждан; в нерабочие - виртуальный помощник, который оперативно отправит нам ваше сообщение.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter