На улице Солнечной (от ул. Нормандии Неман до ул. Балахнина) проложили дорожки для пешеходов. Это очень здорово, конечно. Но будут ли выравнивать газоны, которые образовались? Идя по дорожке, когда идут с собаками или колясками, приходится иногда выходить, так скажем, на газон. А там можно просто покалечится, особенно в темное время суток.
Вчера именно я, гуляя с собакой, расходясь с другой девушкой с собакой, летела так, что сломала палец на руке. А это все из-за неровности. Дорожка сделана выше а там ниже. Дети катаясь на самокате, велосипеде, роликах, так же могут, не вырулив, покалечиться.
Наталья
Если у вас есть тема для репортажа, интересное видео, жалоба или замечание - связаться с нами вы можете одним из удобных вам способов:
- обратиться в группы Барса в СОЦСЕТЯХ ВКонтакте или Одноклассники
- сообщить в МЕССЕНДЖЕРЫ Телеграм, Вайбер, Вотсап с номером +7-962-162-58-77
- либо ПОЗВОНИТЬ по этому же номеру+7-962-162-58-77. В рабочие часы ваше сообщение примет наш менеджер по работе с обращениями граждан; в нерабочие - виртуальный помощник, который оперативно отправит нам ваше сообщение.