Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Глас народа
/
Коммунал...
29.05.2025
969

В доме на пр. Строителей жителей лишают части парковки

Публикуем сообщения наших читателей и зрителей - чтобы их увидели те, от кого зависит решение озвученных гражданами проблем. Ответственность за сообщения несут их авторы.
И снова многострадальный дом 116 по пр. Строителей. Сначала, с одной стороны дома, снесли детскую площадку и зелёные насаждения, возвели магазин «Магнит»  площадью 700кв.м.. Через пару лет, с другой стороны дома, снесли зелёную зону и построили магазин «Ярче» площадью 500 кв.м.  Хотя собственник здания клялся и божился жителям, что никакого  магазина однозначно  не будет, а будет мед.центр. Теперь, этот же собственник здания, пристраивает ещё один, овощной, магазин. В результате чего жители лишатся части парковки.

Может быть хватит издеваться над жителями и отнимать двор у дома? Хочется обратиться к собственнику этих зданий: «Стройте свои торговые палатки под окнами своего дома! А наш двор оставьте в покое!» Никакой управы на эту точечную застройку нет.  Творят, что хотят.
Ирина


Если у вас есть тема для репортажа, интересное видео, жалоба или замечание - связаться с нами вы можете одним из удобных вам способов:
- обратиться в группы Барса в СОЦСЕТЯХ ВКонтакте или Одноклассники
- сообщить в МЕССЕНДЖЕРЫ Телеграм, Вайбер, Вотсап с номером +7-962-162-58-77
- либо ПОЗВОНИТЬ по этому же номеру+7-962-162-58-77. В рабочие часы ваше сообщение примет наш менеджер по работе с обращениями граждан; в нерабочие - виртуальный помощник, который оперативно отправит нам ваше сообщение.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама