Лента новостей
30.07.2020, 22:30
798 0
КАК НАЙТИ СВОЙ ОКРУГ
30.07.2020, 22:00
90 0
Хаустов Николай Валерьевич
30.07.2020, 22:00
47 0
Купреев Александр Юрьевич
30.07.2020, 22:00
35 0
Михайлов Илья Олегович
30.07.2020, 22:00
56 0
Плотников Николай Викторович
30.07.2020, 22:00
88 0
Варенцова Дарина Андреевна
30.07.2020, 22:00
101 0
Партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
30.07.2020, 22:00
310 0
Мартынов Владимир Владимирович
30.07.2020, 22:00
65 0
Тихонов Виктор Павлович
30.07.2020, 22:00
82 0
Царев Вячеслав Владимирович
30.07.2020, 13:00
160 0
Партия КПРФ
30.07.2020, 13:00
116 0
Якунцов Александр Иванович
30.07.2020, 13:00
57 0
Кочетков Владимир Владимирович
30.07.2020, 13:00
147 0
Партия ПЕНСИОНЕРОВ за социальную справедливость
29.07.2020, 23:00
204 0
Бакакин Александр Бориславович
29.07.2020, 23:00
110 0
Яранцев Александр Геннадьевич
29.07.2020, 23:00
88 0
Лобов Дмитрий Евгеньевич
29.07.2020, 23:00
87 0
Протасевич Светлана Александровна
29.07.2020, 23:00
70 0
Власенко Анатолий Валентинович
29.07.2020, 23:00
76 0
Гусев Юрий Вадимович
29.07.2020, 23:00
87 0
Кан Денис Петрович
29.07.2020, 23:00
77 0
Осташко Андорей Эдуардович
29.07.2020, 23:00
73 0
Кручинин Иван Андреевич
29.07.2020, 23:00
66 0
Беднякова Татьяна Владимировна
29.07.2020, 23:00
39 0
Платонов Валентин Геннадьевич
29.07.2020, 23:00
77 0
Крутова Ирина Сергеевна
29.07.2020, 23:00
50 0
Морозов Антон Борисович
29.07.2020, 23:00
85 0
Мухин Сергей Евгеньевич
29.07.2020, 23:00
71 0
Постнов Владислав Михайлович
29.07.2020, 23:00
65 0
Журавлев Илья Владимирович
29.07.2020, 23:00
53 0
Ельчанинов Александр Александрович
29.07.2020, 23:00
51 0
Меркулов Валерий Владимирович
29.07.2020, 23:00
64 0
Шувалов Филипп Вячеславович
29.07.2020, 23:00
37 0
Солдатов Дмитрий Александрович
29.07.2020, 23:00
59 0
Головцова Елена Адольфовна
29.07.2020, 19:00
77 0
Беднякова Татьяна Владимировна
29.07.2020, 19:00
103 0
Григорович Дмитрий Игоревич
29.07.2020, 19:00
85 0
Мольков Евгений Александрович
29.07.2020, 19:00
80 0
Саидов Играмудин Саидович
29.07.2020, 19:00
90 0
Рубцов Николай Валентинович
29.07.2020, 19:00
92 0
Мизина Ольга Александровна
28.07.2020, 21:00
155 0
Кабанов Евгений Борисович
28.07.2020, 21:00
145 0
Алешин Виктор Викторович
28.07.2020, 21:00
146 0
Тамбовцева Людмила Алексеевна
28.07.2020, 21:00
161 0
Рыжов Евгений Сергеевич
28.07.2020, 21:00
158 0
Лобова Татьяна Александровна
28.07.2020, 21:00
146 0
Лобов Роман Александрович
28.07.2020, 21:00
161 0
Исайкина Оксана Юрьевна
28.07.2020, 21:00
155 0
Мухин Сергей Евгеньевич
28.07.2020, 21:00
169 0
Затухин Михаил Станиславович

Партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

Плотников - Болотов - Варенцова
30.07.2020, 22:00
101 0
Партия «Коммунисты России» выдвинула на выборах в Ивановскую городскую Думу общегородской список из 63 кандидатов

ТРОЙКА ЛИДЕРОВ СПИСКА: 
1. Плотников Николай Викторович, 1966 г.р., замдиректора ООО "Золотая мозаика" 
2. Болотов Сергей Артурович, 1961 г.р., временно неработающий
3. Варенцова Дарина Андреевна, 1996 г.р., менеджер по работе с клиентами ООО "Цаб"  

Территориальные группы: 
Группа №1
1. Байков Вадим Германович, 1969 г.р., первый секретарь партии "Коммунисты России" в Самаре 
2. Гиндос Андрей Евгеньевич, 1975 г.р., Санкт-Петербург, временно неработающий
3. Идиятуллин Хасан Сагитзянович, 1957 г.р., Башкортостан, временно неработающий
Группа №2
1. Никольский Андрей Владимирович, 1995 г.р., первый секретарь партии "Коммунисты России" во Владимире 
2. Матасов Сергей Владимирович, 1990 г.р., первый секретарь партии "Коммунисты России" на Алтае 
3. Фролов Дмитрий Андреевич, 1987 г.р., Владивосток, временно неработающий
Группа №3
1. Исмаилова Севиль Асадовна, 1999 г.р., Челябинская область,  временно неработающая
2. Козлов Константин Сергеевич, 1986 г.р., Ставропольский край, временно неработающий
3. Клейменов Илья Юрьевич, 1980 г.р., первый секретарь партии "Коммунисты России" в Твери 
Группа №4
1. Мухамадуллина Наталья Рашитовна, 1988 г.р., Челябинская область, временно неработающая
2. Мечтанов Николай Владимирович, 1980 г.р., Московская область, временно неработающий
3. Сидличенко Денис Иванович, 1985 г.р., Омская область, временно неработающий
Группа №5
1. Григорович Дмитрий Игоревич, 1989 г.р., директор ООО "ФЛОРВОЯЖ"
2. Бородин Андрей Андреевич, 1980 г.р., Адыгея, водитель-машинист автоподъемника ООО "СТРОЙТРЕВЛ"
3. Бородин Андрей Игоревич, 1956 г.р., Адыгея, пенсионер
Группа №6
1. Затухин Михаил Станиславович, 1987 г.р., индивидуальный предприниматель
2. Сафиева Евгения Юрьевна, 1983 г.р., первый секретарь партии "Коммунисты России" в Тюмени 
3. Бирюзов Юрий Леонидович, 1970 г.р., Башкортостан, временно неработающий
Группа №7
1. Кручинин Иван Андреевич, 2001 г.р., временно неработающий
2. Горбачев Дмитрий Иванович, 1972 г.р., Омск, временно неработающий
3. Гукасян Сергей Георгиевич, 1983 г.р., Крымск, временно неработающий
Группа №8 
1. Вересов Алексей Петрович, 1954 г.р., Тверская область, пенсионер
2. Логинова Татьяна Николаевна, 1962 г.р., Тверская область, временно неработающая
3. Аверкин Игорь Владимирович, 1977 г.р., Санкт-Петербург, временно неработающий
Группа №9
1. Мухин Сергей Евгеньевич, 1972 г.р., временно неработающий 
2. Чеботарев Александр Сергеевич, 1984 г.р., Санкт-Петербург, временно неработающий
3. Селихов Валерий Владимирович, 1942 г.р., Хабаровский край, пенсионер
Группа №10
1. Васильев Александр Михайлович, 1975 г.р., Москва, первый секретарь партии "Коммунисты России" в Белгороде 
2. Алейкин Анатолий Иванович, 1947 г.р., город Петропавловск-Камчатский, пенсионер
3. Иванов Константин Германович, 1969 г.р., Камчатский край, временно неработающий
Группа №11
1. Шубин Игорь Анатольевич, 1986 г.р., Москва, временно неработающий
2. Крутских Наталья Васильевна, 1970 г.р., Красноярский край, временно неработающая
3. Сучков Павел Владимирович, 1958 г.р., Республика Тыва, временно неработающий
Группа №12
1. Зенов Дмитрий Викторович, 1987 г.р., город Москва, первый секретарь партии "Коммунисты России" в Екатеринбурге
2. Шанина Елена Владимировна, 1959 г.р, город Саратов, пенсионер
3. Жуков Владимир Алексеевич, 1969 г.р., первый секретарь партии "Коммунисты России" в Омске 
Группа №13
1. Хугаев Чермен Вазноевич, 1988 г.р., город Москва, первый секретарь партии "Коммунисты России" в Санкт-Петербурге
2. Бикеева Татьяна Владимировна, 1964 г.р., Ставропольский край, замдиректора  ООО "Минераловодское управление жилищно-коммунального хозяйства"
3. Садовников Сергей Викторович, 1970 г.р., город Киров, врио первого секретаря партии "Коммунисты России" в Оренбурге 
Группа №14
1. Хугаева Фатима Вазноевна, 1979 г.р., город Москва, пенсионер
2. Чернядьев Иван Владимирович, 1977 г.р., город Киров, временно неработающий
3. Воробьев Сергей Борисович, 1980 г.р., первый секретарь партии "Коммунисты России" в Ставрополе 
Группа №15 
1. Селезнев Андрей Валерьевич, 1977 г.р., первый секретарь партии "Коммунисты России" в Красноярске 
2. Селиверстов Павел Александрович, 1984 г.р., Московская область, временно неработающий
3. Федоров Алексей Лифантьевич, 1937 г.р., Хабаровский край, пенсионер
Группа №16
1. Добровольский Дмитрий Борисович, 1969 г.р., город Москва, первый секретарь партии "Коммунисты России" в Смоленске 
2. Бычков Иван Алексеевич, 1980 г.р., город Санкт-Петербург, район Калининский, временно неработающий
3. Подзоров Александр Георгиевич, 1976 г.р., Саратовская область, первый секретарь партии "Коммунисты России" в Волгограде 
Группа №17 
1. Давыденко Юрий Борисович, 1949 г.р., первый секретарь партии "Коммунисты России" в Магадане 
2. Федорова Эмилия Порфирьевна, 1940 г.р., Хабаровский край, пенсионер
3. Кныш Валентин Филиппович, 1937 г.р., Хабаровский край, пенсионер
Группа №18
1. Ерёмкин Афанасий Иванович, 1947 г.р., Кемеровская область, пенсионер
2. Золотарев Дмитрий Витальевич, 1991 г.р., Рязанская область, временно неработающий
3. Тюрина Марина Николаевна, 1978 г.р., первый секретарь партии "Коммунисты России" в Рязани 
Группа №19
1. Орлов Михаил Викторович, 1994 г.р., город Москва, первый секретарь партии "Коммунисты России" в Ульяновске 
2. Титоренко Владимир Федорович, 1958 г.р., Хабаровский край, временно неработающий
3. Рахманин Александр Валериевич, 1970 г.р., город Санкт-Петербург, первый секретарь партии "Коммунисты России" в Воронеже
Группа №20 
1. Чувашов Максим Сергеевич, 1982 г.р., Липецкая область, первый секретарь партии "Коммунисты России" в Новосибирске
2. Нурисламов Борис Юрьевич, 1969 г.р., город Уфа, первый секретарь партии "Коммунисты России" в Башкортостане 
3. Хворостова Марина Анатольевна, 1977 г.р., Ставропольский край, временно неработающая







Следующая новость