Прямой эфир

19 февраля, понедельник
:
Программа «ГУБЕРНИЯ. ИТОГИ» 16+
01:00
Многосерийный детектив «РЕВАНШ 4» 16+ Сейчас в эфире
02:15
Многосерийный детектив «РЕВАНШ 4» 16+
03:10
Худ фильм «ТЫ ЕСТЬ» 12+
04:45
Док фильм «СРЕДА ОБИТАНИЯ» 12+
06:00
С ДОБРЫМ УТРОМ, ГУБЕРНИЯ! 16+
09:00
ПРОФИЛАКТИКА
13:00
Худ фильм «ТЫ ЕСТЬ» 12+ 1993, СССР, драма
15:00
Комедийный сериал «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» 12+
15:30
Программа «ГУБЕРНИЯ. ИТОГИ» 16+
16:00
Многосерийная мелодрама «ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ» 12+
17:00
Исторический сериал «ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ» 12
18:00
Программа «ГУБЕРНИЯ. ИТОГИ» 16+
18:30
Программа «ЕСТЬ МНЕНИЕ» 16+
19:30
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
20:00
Программа «ГУБЕРНИЯ. ИТОГИ» 16+
20:30
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
21:00
Драматический сериал «ДВЕ ЗИМЫ И ТРИ ЛЕТА» 16+
22:00
Худ фильм «ПРОЩАЙТЕ, ДОКТОР ФРЕЙД» 12+ 2004, РФ, комедия
20 февраля, вторник
:
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
00:35
Программа «ЕСТЬ МНЕНИЕ» 16+
02:30
Док фильм «СРЕДА ОБИТАНИЯ» 12+
03:20
Кулинарное шоу «БИСКВИТ» 12+
04:20
Многосерийная мелодрама «ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ» 12+
05:05
Исторический сериал «ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ» 12+
06:00
С добрым утром, ГУБЕРНИЯ! 16+
09:00
Док фильм «СРЕДА ОБИТАНИЯ» 12+
10:00
МУЛЬТ 0+
10:30
Комедийный сериал «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» 12+
11:00
Драматический сериал «ДВЕ ЗИМЫ И ТРИ ЛЕТА» 16+
12:00
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
12:30
Программа «ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ» 16+
12:45
Все о путешествиях в программе «МИРОВАЯ ПРОГУЛКА» 12+
13:00
Худ фильм «ПРОЩАЙТЕ, ДОКТОР ФРЕЙД» 12+ 2004, РФ, комедия
15:00
Комедийный сериал «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» 12+
15:30
Программа «ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ» 16+
15:45
Историческая программа «ХРОНОС» 12+
16:00
Многосерийная мелодрама «ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ» 12+
17:00
Исторический сериал «ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ» 12+
18:00
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
18:30
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
19:00
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
19:30
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
20:00
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
20:30
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
21:00
Драматический сериал «ДВЕ ЗИМЫ И ТРИ ЛЕТА» 16+
22:00
Худ фильм «МИСТЕР ПИП» 16+ 2014, Папуа - Новая Гвинея, драма, военный
21 февраля, среда
00:20
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
00:50
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
01:20
Худ фильм «МОЛОДАЯ ВИКТОРИЯ» 16+
03:00
Док фильм «СРЕДА ОБИТАНИЯ» 12+
03:50
Док фильм «ГЛАВНЫЕ ЛЮДИ» 12+
04:50
Многосерийная мелодрама «ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ» 12+
05:00
Исторический сериал «ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ» 12+
06:00
С ДОБРЫМ УТРОМ, ГУБЕРНИЯ! 16+
09:00
Док фильм «СРЕДА ОБИТАНИЯ» 12+
10:00
МУЛЬТ 0+
10:30
Комедийный сериал «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» 12+
11:00
Драматический сериал «ДВЕ ЗИМЫ И ТРИ ЛЕТА» 16+
12:00
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
12:30
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
13:00
Худ фильм «МИСТЕР ПИП» 16+ 2014, Папуа - Новая Гвинея, драма, военный
15:00
Комедийный сериал «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» 12+
15:30
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
16:00
Многосерийная мелодрама «ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ» 12+
17:00
Исторический сериал «ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ» 12+
18:00
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
18:00
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
19:00
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
19:30
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
20:00
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
20:30
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
21:00
Драматический сериал «ДВЕ ЗИМЫ И ТРИ ЛЕТА» 16+
22:00
Худ фильм «МОЯ МАМА – НЕВЕСТА» 12+ 2004, Россия, комедия
23:30
Худ фильм «ДОРОГА!» 18+ 2009, США, драма, фильм-катастрофа
22 февраля, четверг
01:30
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
02:00
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
02:30
Док фильм «СРЕДА ОБИТАНИЯ» 12+
03:25
Док фильм «МОЯ ПРАВДА» 12+
04:20
Многосерийная мелодрама «ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ» 12+
05:05
Исторический сериал «ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ» 12+
06:00
С ДОБРЫМ УТРОМ, ГУБЕРНИЯ! 16+
09:00
Док фильм «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ» 12+
10:00
МУЛЬТ 0+
10:30
Комедийный сериал «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» 12+
11:00
Драматический сериал «ДВЕ ЗИМЫ И ТРИ ЛЕТА» 16+
12:00
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
12:30
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
13:00
Худ фильм «МОЯ МАМА – НЕВЕСТА» 12+ 2004, Россия, комедия
15:00
Комедийный сериал «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» 12+
15:30
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
16:00
Многосерийная мелодрама «ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ» 12+
17:00
Исторический сериал «ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ» 12+
18:00
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
18:30
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
19:00
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
19:30
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
20:00
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
20:30
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
21:00
Драматический сериал «ДВЕ ЗИМЫ И ТРИ ЛЕТА» 16+
22:00
Худ фильм «МОЛОДАЯ ВИКТОРИЯ» 16+ 2009, США, Великобритания
23 февраля, пятница
:
Худ фильм «ДРАЙВ» 18+ 2011, США, драма, криминал
01:50
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
02:20
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
02:50
Док фильм «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ» 12+
04:20
Многосерийная мелодрама «ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ» 12+
05:05
Исторический сериал «ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ» 12+
06:00
С ДОБРЫМ УТРОМ, ГУБЕРНИЯ! 16+
09:00
Док фильм «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ» 12+
10:00
Худ фильм «ИХ ЗНАЛИ ТОЛЬКО В ЛИЦО 12+ 1966, СССР, остросюжетный, военный
12:00
Новости «ГУБЕРНИЯ» 16+
12:30
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
13:00
Худ фильм «КЛЮЧИ ОТ НЕБА» 12+ 1964, СССР, комедия
14:30
Док фильм «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ» 12+
15:30
Программа «ГУБЕРНСКИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» 16+
16:00
Худ фильм «ИХ ЗНАЛИ ТОЛЬКО В ЛИЦО» 12+
17:50
Программа «ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ» 16+
18:05
Все о путешествиях в программе «МИРОВАЯ ПРОГУЛКА» 12+
19:20
Концерт в Кремле «АРКАДИЙ ХОРАЛОВ» 12+
21:20
Док фильм «СТАЛИНГРАД. БИТВА МИРОВ» 12+
22:00
Худ фильм «ПРОЕКТ «АЛЬФА» 12+ 1990, СССР, боевик, военный
23:50
Все о путешествиях в программе «МИРОВАЯ ПРОГУЛКА» 12+
24 февраля, суббота
00:05
Худ фильм «КЛЮЧИ ОТ НЕБА» 12+ 1964, СССР, комедия
01:20
Док фильм «МОЯ ПРАВДА» 12+
02:10
Концерт в Кремле «АРКАДИЙ ХОРАЛОВ» 12+
04:40
Док фильм «СРЕДА ОБИТАНИЯ» 12+
06:00
С ДОБРЫМ УТРОМ, ГУБЕРНИЯ! 16+
09:00
Кулинарное шоу «БИСКВИТ» 12+
10:15
Худ фильм «Я БУДУ ЖДАТЬ» 12+ 1979, СССР, мелодрама
11:45
МУЛЬТ 0+
12:00
Программа «ГУБЕРНИЯ НЕДЕЛЯ» 16+
14:00
Худ фильм «ОРЕЛ И РЕШКА» 12+ 1995, СССР, мелодрама, комедия
15:45
Док фильм «МОЯ ПРАВДА» 12+
16:30
Многосерийный детектив «РЕВАНШ 4» 16+
18:00
Программа «ГУБЕРНИЯ. ИТОГИ» 16+
19:00
Худ фильм «ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО ВАРЕНОГО» 16+ 1994, СССР, комедия
21:00
Программа «ГУБЕРНИЯ. ИТОГИ» 16+
22:00
Худ фильм «НЬЮ-ЙОРК, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!» 16+ 2008, США, Франция мелодрама, драма, комедия
25 февраля, воскресенье
:
Программа «ГУБЕРНИЯ. ИТОГИ» 16+
01:00
Худ фильм «ОРЕЛ И РЕШКА» 12+ 1995, СССР, мелодрама, комедия
02:20
Кулинарное шоу «БИСКВИТ» 12+
03:20
Музыкальная шоу-программа «ТЕАТР ЭСТРАДЫ» 12+
05:05
Док фильм «СРЕДА ОБИТАНИЯ» 12+
06:00
С ДОБРЫМ УТРОМ, ГУБЕРНИЯ! 16+
09:00
Кулинарное шоу «БИСКВИТ» 12+
10:30
Худ фильм «ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО ВАРЕНОГО» 16+ 1994, СССР, комедия
12:00
Программа «ГУБЕРНИЯ НЕДЕЛЯ» 16+
14:00
Худ фильм «НЬЮ-ЙОРК, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!» 16+ 2008, США, Франция мелодрама, драма, комедия
16:20
Музыкальная шоу-программа «ТЕАТР ЭСТРАДЫ» 12+
18:00
Программа «ГУБЕРНИЯ. ИТОГИ» 16+
19:00
Худ фильм «Я БУДУ ЖДАТЬ» 12+ 1979, СССР, мелодрама
21:00
Программа «ГУБЕРНИЯ. ИТОГИ» 16+
22:00
Худ фильм «КОРОЛЕВА ИСПАНИИ» 16+ 2016, Испания, драма

Смотрите на «Барсе»

Все передачи
На глубине шести футов
На глубине шести футов
По млечному пути
По млечному пути
"Единственный мой грех"
"Единственный мой грех"
"Нью-Йорк, я люблю тебя"
"Нью-Йорк, я люблю тебя"
"Молодая Виктория"
"Молодая Виктория"
"Мистер Пип"
"Мистер Пип"
"Калейдоскоп любви"
"Калейдоскоп любви"
"Падение Лондона"
"Падение Лондона"
"Идеальный побег"
"Идеальный побег"