Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.02.2020
8785

Директор ивановской клиники вышла в финал "Лидеров России"

Ivanovonews на
Поделиться:

Объявлены имена финалистов третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России 2020», прошедших в суперфинал от Центрального федерального округа. 
Среди них - представительница Ивановской области  - директор, главный врач «Клиники современной медицины» Ольга Петрова.
Учредитель "КСМ" - Валерий Бобылев. Выручка в 2018 году - 180 млн руб., чистая прибыль - 11,6 млн руб.

22 и 23 февраля 2020 года в Москве проходил региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для представителей Центрального федерального округа. Участие в полуфинале приняли 555 конкурсантов из 19 регионов России и 3 зарубежных стран.
В течение двух дней полуфинала конкурса «Лидеры России» в ЦФО участники решали управленческие кейсы разной степени сложности. В третьем сезоне конкурса, впервые среди заданий для участников, появилась проблемно-аналитическая деловая игра, а помимо оценочных мероприятий прошли и образовательные программы. 
Приглашения в суперфинал получили 270 участников, среди которых 60 – определены на полуфинале в ЦФО. Из них 48 человек представляют Москву, 6 – Московскую область, по одному участнику из Калужской, Ивановской, Тамбовской, Тверской и Рязанской областей, а также один финалист из г. Санкт-Петербурга.  

Суперфинал конкурса пройдет 27-31 марта в Сочи.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама