Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.02.2020
3714

Стартовал прием документов на присвоение почетных званий города Иваново

Ivanovonews на
Поделиться:

В областном центре начался прием документов на присвоение званий «Почетный гражданин города Иваново» и «За заслуги перед городом Иваново».

Документы принимаются от органов государственной власти и органов местного самоуправления города Иванова, общественных организаций и объединений, трудовых коллективов предприятий и учреждений всех форм собственности, находящихся на территории города.

Подробнее о правилах приема документов можно узнать здесь.

Для справки:

Звание «Почетный гражданин города Иваново» является высшей наградой городского округа Иваново. Звание «Почетный гражданин города Иваново» присваивается лицам, пользующимся уважением и авторитетом, внесшим большой общественно значимый вклад в социально-экономическое и культурное развитие города, воспитание, просвещение и охрану здоровья людей, в течение длительного времени проводившим активную производственную, общественную, благотворительную и иную деятельность, способствовавшую улучшению жизни жителей города, а также за совершение геройского подвига, проявленное мужество, смелость и отвагу.

Знаком отличия «За заслуги перед городом Иваново» награждаются граждане за осуществление особо значимой для города деятельности в области развития промышленности, строительства, транспорта, образования, здравоохранения, науки, культуры и спорта, за успехи в поддержании высокой боевой готовности воинских подразделений, частей и соединений, за укрепление законности и правопорядка, общественную, благотворительную деятельность и иные заслуги перед Ивановом и его жителями.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама