Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.05.2020
7832

В Иванове супружеская пара и сотрудник полиции подозреваются в мошенничестве

В отношении них возбуждено уголовное дело

Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове в отношении семейной пары, а также сотрудника полиции возбуждено уголовное дело о мошенничестве, совершенном в крупном размере.

По данным следствия, в феврале 2020 года супруги совместно с сотрудником одного из отделов полиции города Иваново изготовили подложный договор купли-продажи автомобиля Volkswagen Polo, в соответствии с которым недавно скончавшийся отчим женщины передал эту иномарку в собственность ее мужа за 400 тысяч рублей. Впоследствии мужчина представил указанный договор и похищенные ранее установочные документы на автомобиль Volkswagen Polo в регистрационные органы для внесения изменений о собственнике в регистрационные данные транспортного средства и завладел автомобилем умершего родственника супруги.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, преступление было выявлено сотрудниками подразделения собственной безопасности ведомства. Начальником УМВД России по Ивановской области по данному факту назначена служебная проверка. В случае, если вина сотрудника будет установлена, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама