Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.05.2020
9077

Движение по одной из улиц в Иванове закроют до конца сентября

В связи с работами по переустройству коммуникаций
Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове вводится временное прекращение движения транспортных средств по улице Большая Воробьевская на участке от улиц Некрасова и Ивановская до улицы Володиной. Оно продлится до 30 сентября 2020 года. В настоящее время проводятся подготовительные работы перед закрытием уличного участка.

Как сообщили в администрации г. Иваново, ограничение связано с работами по переустройству коммуникаций, пересекающих Большую Воробьевскую улицу. Их проводит ООО «Мастер».

Кроме того, на участке от улиц Некрасова и Ивановская до улицы Володиной в рамках выполнения госконтракта по реконструкции автодороги, включающей в себя ливневую канализацию, к микрорайону «Новая Ильинка», проходящую от улицы Большая Воробьевская по улице Володиной и Дальнему тупику, будет вновь устроена автомобильная дорога.

Движение автотранспорта будет организовано в соответствии со схемой объездных путей.

Временное прекращение движения транспортных средств не распространяется на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ на участке временного прекращения движения.

Компания «Мастер» должна установить дорожные знаки и указатели в соответствии с согласованной схемой объезда, а также по окончании работ восстановить нарушенное благоустройство в полном объеме.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама