Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.05.2020
4956

В Кохме восстановлено дорожное освещение

В направлении деревни Богданиха - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский в рамках февральского визита в Кохму дал поручение департаменту дорожного хозяйства восстановить в городе освещение дороги в направлении деревни Богданиха. Сегодня, 27 мая, в дорожном ведомстве сообщили, что поручение главы региона выполнено.

Всего на участке дороги по улице Ивановской в Кохме восстановлено 2 километра линии искусственного освещения, которая оборудована новыми осветительными приборами с интеллектуальной системой управления. Из регионального дорожного фонда на эти цели было направлено 14,8 млн рублей. Как проинформировал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук, оборудование, которое использовалось ранее, находилось в аварийном состоянии и не обеспечивало необходимый уровень освещенности.

«Новое оборудование позволило улучшить качество освещения. Установленная система диммирования осуществляет процесс управления интенсивностью освещения в зависимости от времени суток и погодных условий», - сообщил он.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама