Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.06.2020
7109

В Иванове после дижестива гостья украла у хозяйки деньги, духи и серебряное кольцо

Полицейские задержали подозреваемую в квартирной краже

Ivanovonews на
Поделиться:

В дежурную часть отдела МВД России по Советскому району города Иваново поступило заявление от 60-летней женщины о том, что из ее квартиры похищено имущество. На место незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

Полицейские установили, что женщина на улице распивала спиртные напитки в компании своих знакомых. По словам потерпевшей, она почувствовала себя плохо и решила отправиться домой. Одна из приятельниц пошла вместе с ней. В квартире они продолжили распитие спиртных напитков. Хозяйка уснула, а на утро обнаружила, что знакомая ушла, а из квартиры пропали денежные средства в размере 9 500 рублей, банковские карты, ключи, серебряное кольцо и три флакона духов. Женщина обратилась в полицию.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая в краже установлена и задержана. Ей оказалась ранее не судимая, безработная 33-летняя ивановка.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Часть похищенного изъята. В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие.


Сообщает: УМВД по Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама