Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.07.2020
5020

С жителя Лежневского района взыскали 200 000 за то, что он сбил на машине женщину

Компенсацию морального вреда помогли взыскать судебные приставы


Ivanovonews на
Поделиться:

В ходе судебного процесса установлено, что житель Лежневского района, управляя автомобилем, сбил женщину, в результате чего ей причинен вред здоровью. После этого она обратилась в суд, ее исковые требования удовлетворены.

В отделении судебных приставов по Лежневскому и Савинскому районам УФССП России по Ивановской области на исполнение поступил исполнительный лист о взыскании с водителя компенсации морального вреда, причиненного в результате ДТП в размере 202 тыс. рублей.

Должник уклонялся от исполнения решения суда, всячески игнорировал требования о погашении долга. Судебный пристав-исполнитель уведомил гражданина о возбуждении исполнительного производства, однако в установленный срок требования мужчина не исполнил. 

Судебным приставом вынесены постановления о взыскании исполнительского сбора, об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся на банковских счетах, о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. В результате компенсация морального вреда взыскана в полном объеме.


Сообщает: ФССП по Ивановской области



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама